четверг, 25 января 2018 г.

Помощники №1 при стирке любой сложности!


Наверное для многих стало понятно, что я являюсь поклонницей продукции ДЕЛАМАРК. Эта компания выпускает бесфосфатные порошки, средства для кухни и ванной, а с недавнего времени еще и средства для очищения тела и волос. Я многие товары уже испробовала, и знаете, я всегда оставалась довольна. Не исключением стали и мои новые фавориты - помощники при стирке - универсальный порошок с аромат цветов и кислородный отбеливатель. Оба они отлично работают, а вместе дают идеальный результат.


Оба средства находятся в квадратных картонных коробках. Внутри каждой коробочки есть мерная ложка, очень удобная в использовании, и пакет непосредственно с порошком или отбеливателем. Кстати, в отбеливателе есть еще очень классная инструкция с рекомендациями по стирке. На ней указаны элементы с бирки и их описание.


Коробка с порошком поместила в себе 1 кг, с отбеливателем- 0.75кг. На вид эти два сыпучих порошка немного отличаются. Порошок мелкий, с легкой желтизной, а отбеливатель - в гранулах, чисто белого цвета. 

Порошок обладает деликатным ароматом цветов, а отбеливатель совсем не пахнет.


Универсальный порошок можно использовать как для машинной, так и для ручной стирки. Он подходит для любых видов ткани, разной расцветки. Но и отбеливатель, можно сказать, является универсальным, т.к. его можно использовать и для белых и для цветных тканей. Он совершенно не выедает цвет (нужно быть осторожной только если ткань слишком яркая, возможно краску использовали не очень хорошего качества, тогда с ней лучше не экспериментировать).


При стирке со средне загрязненными вещами я не использую отбеливатель, добавляю в стиральную машину только порошок. Но если есть на одежде пятна, то я стараюсь или замачивать их предварительно с отбеливателем или добавляю 1 мерную ложку этого средства к порошку. Результат впечатляющий! Обычные загрязнения этим двум помощникам поддаются легко, но и трудно выводимые пятна - тоже боятся такого дуэта. 

Ну а белый и любые светлые вещи после стирки с универсальным порошком и отбеливателем становятся как-будто более новее, они так и сияют чистотой. Никакой желтизны, никакой серости, только истинный белый цвет! 






Комментариев нет:

Отправить комментарий