понедельник, 22 января 2018 г.

Малиново-миндальный аромат в моей ванной


Как приятно зимой заходить в ванную и ощущать аромат миндаля или свежей малины! Сразу же поднимается настроение, появляются силы и становится тепло и уютно! Если вы также, как и я хотите, лета в ванной, то рекомендую присмотреться к жидкому и твердому мылу от Орифлейм.


Начну свой рассказ с твердого мыла "Малина-мята". В розовой упаковке находится милый и красивый брусочек, в виде капли. Он тоже розового цвета. Пахнет просто восхитительно! Я не могу передать этот аромат, он настолько натуральный, сочные и яркий! Мята в нем практически не слышна, а вот малина - очень-очень.

Брусочек весом 75г на первый взгляд кажется маленьким, но мыло хорошо спресованно, оно плотное, поэтому хватает его на долго. Оно прекрасно пенится, окутывая руки нежной, воздушной пеной слегка розового цвета. Руки очищает до скрипа с первого раза, оставляет слегка уловимый запах на коже. Мыло совершенно не сушит кожу, а это для меня очень важный показатель.





Второе мыло у меня в жидком формате. Оно не такое ароматное, но пахнет тоже замечательно. 

Жидкое крем-мыло "Миндальное молочко" находится во флаконе с дозатором. Дозатор здесь очень удобный, он выдает нужную порцию средства.

Мыло кремового цвета имеет приятную, гладкую и шелковистую текстуру. Оно нежно пахнет миндалем. 

Такое мыло тоже хорошо очищает кожу рук, но запаха на коже не оставляет. Хорошо пенится, быстро смывается, очень комфортное в использовании.




Эти два мыла от Орифлейм стали моими зимними фаворитами, они идеально для ванной комнаты, обеспечивая комфорт и уют. Они дарят приятные ощущения от использования, немного бодрят и дают силы на целый день.




Комментариев нет:

Отправить комментарий