суббота, 22 июня 2019 г.

Tiptopfree: красиво, модно и не дорого!


Сегодня знакомлю вас с интернет-магазином Tiptopfree и готовлю красивую подборку платьев. Сначала покажу короткие летние платья, а потом - платья макси. 

И пожалуй совсем немного расскажу об истории вечернего платья:

На протяжении многих веков, образ вечернего платья претерпевал различные изменения. То платье было респектабельно шикарным, то обладало изящной простотой. В начале 20 века преобладали царственные платья с глубоким декольте и корсетом на шнуровке. Такое платье «песочные часы» максимально приподнимало и подчеркивало грудь, визуально очерчивало стройную талию. На смену шикарных платьев принцесс, вскоре пришли свободные платья-рубашки. В 1920-е годы элитный бомонд следовал театральной моде, дамы расхаживали в узких платьях до колена. А 1930- е годы можно назвать периодом гламура и роскоши, на пике популярности блестящие атласные платья, скроенные по косой, в сочетании с бриллиантовыми колье и мехами. Многие модные тенденции (фасоны, стили, аксессуары) того времени, навсегда сохранились и используются в современной вечерней моде.

Военное время внесло свои коррективы в моду на вечерние платья, минималистичный стиль 40-х годов сложился из-за нехватки тканей. В то время стали популярны узкие и короткие юбки.

В 1950-е годы снова воцарила мода на женственность: Множество пышных нижних юбок, широкий пояс, скромный закрытый воротничок-стойка. Именно так выглядели все звезды с экрана. Уже в 1960-е годы в моду приходит мини, а платья приобретают самые смелые расцветки с геометрическими узорами. На ужин женщина запросто могла надеть брючный костюм. В экстравагантные 70-е годы платья пестрят многообразием красок и больше походят на карнавальные наряды. В 1980-е годы царит роскошь и вульгарность: «Золотые» колье из искусственных камней, огромные пластиковые клипсы, платья из серебряных и золотых тканей. 90-е годы можно охарактеризовать, как возращение к ретро-стилю: кружева, рюши, воланы и оборки.

Сейчас, по мнению дизайнеров, присутствуют все стили и направления в моде на вечерние платья, полное смешение самых актуальных и модных тенденций всех времен. Выбор вечернего платья остается за его обладательницей. Платье способно поражать своей красотой и невинной скромностью, или же шокировать роскошью и сексуальностью. Главное – оно должно иметь свой шарм.
 Ну что же, как и обещала показываю womens bodycon dresses
 

Round Neck Color Block Bodycon Dress



Fashion Plain Sleeveless Bodycon Dress


И конечно же, макси платья cheap online maxi dresses 


Fashion Color Block Long Sleeve Maxi Dresses



V-Neck Belt Polka Dot Maxi Dress




Комментариев нет:

Отправить комментарий