вторник, 18 сентября 2018 г.

Delamark: натуральные шампуни для взрослых и детей


Какому шампуню вы отдадите предпочтение? С сульфатами и силиконами или натуральному? Я думаю, что большинство ответят "Натуральному", и это понятно, нас окружает столько химии, что хочется максимально себя от нее защитить и перейти на более экологичные и безвредные средства. Я тоже выбираю натуральный состав, а посему рассказываю про два замечательных шампуня, подходящих для нормального типа волос и для детей.


Фирма Деламарк недавно начала выпускать шампуни для волос. Есть шампуни для жирных, сухих, окрашенных волос, а я использую шампунь для нормального типа, а детям выбрала детский шампунь. 


Шампуни находятся в пластиковых белых флаконах. Сверху имеются удобные дозаторы. Объем одного флакона составляет 250мл. 

Шампуни прозрачные, чуть желтоватые. Они густые по консистенции. Пахнут оба шампуня очень приятно и деликатно. Запах у них разный, но оба цветочные и свежие.


Для одного использования нужно нажать на дозатор 1-2 раза. Такого количества шампуня хватит чтобы вымыть волосы деткам или взрослым. 

Шампуни умеренно пенятся, а смываются очень быстро. Они не спутываю волос, хорошо очищают, не убирают объем. Практически не оставляют запаха на волосах.

Детский шампунь к тому же не вызывает раздражения глаз, что весьма приятно, особенно если ребенок совсем маленький.


Ну и безусловно радует состав. Практически натуральный, без силиконов, парабенов и прочих нехороших веществ. Состав безопасный как для человека, так и для окружающей среды. Свой голос при выборе шампуня я однозначно фирме Деламарк. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий