вторник, 24 апреля 2018 г.

Oriflame: дорожный набор, который не занимает много места в сумке, зато максимально будет ухаживать за кожей лица



Наверное каждая девушка собираясь в отпуск мечтает, чтобы вся ее косметика уменьшилась в размерах и влезла в небольшую косметичку. Порой это бывает не так! И нам приходится собирать по нескольку сумок банок-склянок. Но некоторые компании предусмотрели эти проблемы и решили выпускать средства в небольших форматах, так сказать дорожных вариантах. 

Например, у Орифлейм появился набор миниатюр по уходу за лицом. В нем собраны скраб, маска и увлажняющий гель. Чудесный наборчик, каждая туба составляет лишь 30мл. Этого количества вполне хватит на использование в 2-х недельном отпуске, при этом, он занимает совсем не много места. Удобно и комфортно!



По мимо удобного формата, такой набор очень удобен и тем, что в нем собраны самые необходимые средства для ухода за кожей лица. За считанные минуты можно приобразить кожу с помощью маски, убрать ороговевший слой с помощью скраба, а также увлажнить кожу с помощью легкого геля. Кстати, все средства имеют ягодные ароматы, они так чудесно пахнут, что хочется их попробовать на вкус. Никакой химозности, только натуральные запахи.


Пожалуй начну с освежающего геля. Он пахнет сочным арбузом, да и по цвету напоминает мякоть арбуза. Этот гель не слишком густой, он легкий. Быстро впитывается в кожу, не создает на ней пленки, не стягивает кожу. Он моментально увлажняет и немного освежает кожу. летом такой гель прекрасно сможет заменить ухаживающий крем.



Скраб абрикосовый. По цвету желтый, аромат - персиково-абрикосный. Представляет собой гель с мелкими вкраплениями, т.е. абразивными горошинками. Они мягко и деликатно отшелушивают ороговевший слой кожи, делая ее более гладкой и визуально более чистой. Кожа становится ровной как по цвету, так и по рельефу. Она полноценно дышит и наполняется кислородом. 



Черничная маска - моя любовь! Нежно фиолетового цвета мягкая суюстанция с ароматом черники так и тает на коже. Она словно воздушный мусс обволакивает кожу и питает ее витаминами. Достаточно буквально на 10 минут нанести маску на кожу, после чего вы заметите результат. Кожа станет отдохнувшей, как будто наберется сил. Она будет выглядит более здоровой, станет бархатистой и мягкой на ощупь.



Вот такая вот замечательная троица от Орифлейм у меня появилась. Каждое средство хорошо по своему, каждое эффективное и очень приятное. Я однозначно куплю еще парочку таких наборов, ведь они просто идеально созданы для путешествий. будут отдыхать в месте со мной!


Комментариев нет:

Отправить комментарий