четверг, 23 августа 2018 г.

DeLaMark: черное остается черным, белое - белым

 

Я обожаю порошки для стирки от ДеЛаМарк, т.к. у них огромный выбор. Можно выбрать не просто универсальный порошок, а специальный - для цветных вещей, для белый и для черных. И вот сегодня я расскажу про порошки для черных и белых тканей.
Оба порошка упакованы в картонные упаковки и целлофановые пакеты. Объемы моих коробок 0.5 кг, этого количества хватает примерно на 15 полноценных стирок. В упаковках также есть мерные ложечки, которые помогут отмерять точное количество порошка.


Сами порошки практически одинаковые. Они белые, особо выраженного запаха не имеют. Есть только очень тонкий аромат свежести. 

Использовать данные порошки можно различных типов ткани. Ими можно стирать вручную и в стиральной машине. Если я пользуюсь машинной стиркой, то могу не переживать за выставленную температуру воды, ведь порошок полностью растворяется даже при низких температурах и начинает действовать даже при температуре 30 градусов. 


Порошки совсем немного пенятся, выполаскиваются полностью, не оставляют на одежде разводов и запаха. 

Качество стирки как всегда остается на высоте. Черные и темные вещи прекрасно отстирываются и сохраняют свой первоначальный цвет. Белые вещи также хорошо отстирываются и остаются белыми даже после многократных стирок.


Также мне понравилось, что порошки очень деликатно работают с тканями, они их не повреждают. После стирки вещи становятся мягкими даже если не использовать специальные кондиционеры и ополаскиватели.

А еще нравится в них то, что их не обязательно использовать по прямому назначению. Т.е. порошком для черных вещей можно стирать не только черные, но и любые темные вещи, а порошком для белых - любые светлые и даже цветные.


Я осталась очень довольна использованием порошков ДеЛаМарк. Они прекрасно отстирывают вещи, даже при сложных загрязнениях. 

Очень советую попробовать и вам эти порошки. Купить их можно в сетевых супермаркетах, а также в интернет-магазине ДеЛаМарк.



Комментариев нет:

Отправить комментарий