четверг, 21 февраля 2019 г.

ДеЛаМарк: гель для душа Ваниль


Еще одна новинка! Гель для душа Ваниль от компании Деламарк!

Просто чудесная находка! Экологически безопасный продукт, который ко всему приятен в использовании!


Гель для душа с ароматом цветов жасмина и нотками ванили находится в плотном пластиковом флаконе. Его объем неизменный, 400мл. Флакон имеет удобный дозатор, который легко позволяет извлекать средство, при этом не нужно каждый раз откручивать и закручивать крышку, и нет опасений, что средство перельется. 


Гель для душа от ДеЛаМарк - это прозрачная гелевая текстура, умеренной густоты. Гель не подкрашен красителями, поэтому он абсолютно прозрачный. Его аромат очень нежный и приятный.


Для одного использования я нажимаю на дозатор несколько раз, небольшого количества геля мне хватает на все тело. Гель немного пенится и хорошо очищает кожу. Он не оставляет на коже жирности, пленки или сухости. Как раз наоборот, после его использования моя кожа становится увлажненной, гладкой, нежной и бархатистой. 


С составом геля для душа можно ознакомится ниже. Как видите, в нем присутствуют компоненты, которые не вредят коже и окружающей среде. Очень рекомендую данный гель вам. Попробуйте, вы точно не останетесь равнодушными!




Комментариев нет:

Отправить комментарий