четверг, 21 февраля 2019 г.

ДеЛаМарк: активная пена для обуви


ДеЛаМарк - это украинская марка безфосфатной бытовой химии. Но! Границы марки так расширились за последнее время, что в ассортименте появились не только средства для уборки, но и некоторые косметические продукты - гели для душа, жидкие мыла, шампуни, маски и бальзамы. Но и на этом не остановились! теперь также марка стала выпускать очень интересное средство - активную пену для ухода за обувью


Пожалуй, с пенками для обуви я еще не экспериментировала. да, если честно, то и в продаже таких средств раньше не встречала. И вот сейчас, когда уже пена у меня появилась, я поняла насколько классный и удобный этот продукт. Сейчас все вам о нем расскажу.


Пена для обуви находится в симпатичном флаконе округлой формы, он закрывается крышкой, а под ней есть дозатор.

Объем флакона 150мл.

С обратной стороны есть необходимая информация для покупателя. А также мне понравилась градация - на сколько пар обуви хватает пены.


Во флаконе пена представляет собой водичку чуть желтоватого цвета. А при надавливании на дозатор эта водичка превращается в пену. Пена крепкая, но нежная. Она пышная и устойчивая, не растекается по обуви.

Запах у пенки едва уловимый, нежный, не химический.


Использовать такую пену можно на любой обуви, начиная от кожаной или кожезаменителя до велюровой и бархатной. 

Я очищаю с помощью пены практически любую обувь: сапоги, кроссовки, мокасины, боссоножки и т.д. Пенка легко распределяется по поверхности и быстро ее очищает от любых загрязнений. Она очищает даже обувь от соли, которая выступает после на обуви после снега. 


Для очищения одной пары обуви я надавливаю на дозатор несколько раз, пену хорошенько растираю по поверхности и очищаю с помощью губки или щеточки. Пена совершенно не дает промокать поверхности, даже если она тканевая. Она только лишь очищает верхний слой, но не пропитывает обувь полностью. 

Также с помощью подобной пенки можно очистить подошву и стельки. Также небольшое количество пены выдавливаю на обувь и очищаю. В результате вся обувь приобретает практически новый облик, она блестит, на ней нет ни потеков, ни пятен. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий