вторник, 12 декабря 2017 г.

Rosegal: новые приобретения


Привет! Сегодня будет очень большой и длинный пост о моих новых покупках. Я купила вроде бы не много обновок, но все они такие классные, что хочется рассказать о них подробно и показать как они выглядят. Так что держитесь!

Все покупки приехали ком не из интернет-магазина Rosegal. Этот магазин давно уже стал моим фаворитом, потому что в нем собраны и одежда, и обувь, и разные товары для дома, и декор, и детские вещи и игрушки, в общем здесь можно купить практически все!

Одними из главных моих покупок стали спиннеры. Эта игрушка сейчас на пике славы, поэтому и я не могла проити мимо нее. Купила сразу 2 спиннера. Один синего цвета с подсветкой, другой рябый тоже с подсветкой. Стоят они не дорого, всего то навсего 3-4$.


Подсветка у них включается отдельно. В рябом спиннере есть кнопочки на задних стенках, а в синем просто нужно нажать на каждый круг и они зажгутся всеми цветами радуги. Спиннеры выполнены из качественной пластмассы, они изготовлены хорошо, никаких неровностей и шероховатостей нет. Они гладенькие, их приятно держать в руках и крутить на пальцах.



Каждое колечко включается отдельно. Можно например включить подсветку только одного колечка, а можно сразу все три. Тогда он будет сверкать более ярко и красочно.


Вот так выглядит синий спиннер. Ниже на фото он уже в деле - крутится и сияет.



А это рябый спиннер  с включенной подсветкой. Ниже на фото он тоже крутится.


  





Комментариев нет:

Отправить комментарий