пятница, 15 декабря 2017 г.

ДеЛаМарк: средства для посуды. НОВИНКИ!


Уже по привычке я жду от марки ДеЛаМарк новинок. И к счастью они постоянно появляются!


Сейчас на сайте можно увидеть средства для мытья посуды премиум класса. Они содержат специальные ионы серебра, которые тщательно очищают посуду. Такие средства имеют несколько отличителый состав по сравнению с ранее выпускаемыми средствами. 

Упаковки очень похожи на обычные гели для мытья посуды. Такие же пластиковые белый флаконы с дозаторами. Объем тоже не изменился, 500мл. 

Сами гели не окрашены красителями, они прозрачные. Пахнут приятно, один гель обладает запахом свежего яблочка, другой - алое вера.


Гели легко извлекаются из флаконов благодаря хорошим дозаторам. Они отлично пенятся, но пена смывается быстро и на посуде не остается ни запаха, ни химозной пенки.

Оба геля замечательно справляются с любыми загрязнениями на посуде, будь то жирные пятна или засохшие остатки пищи. Буквально за пол минуты любая миска, кастрюля или сковородка будет очищена на пятерку.


Больше всего меня привлекает в этих средствах органичность. Мне очень импонируют составы, указанные на этикетках. Среди ингредиентов нет никаких вредных веществ, производитель использует только щадящие компоненты, которые не вредят здоровью человека.

Также мне понравилась эффективность средств. Оба геля легко очищают посуду. При чем расход у средств очень экономный, одной бутылки хватит наверное месяца на 3-4. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий