среда, 5 июля 2017 г.

Sammydress: продолжение покупок (часть вторая)


Я уже показывала основную часть покупок из интернет-магазина Sammydress, а сегодня приехал долгожданный бодик, который видимо просто не поместился в прошлый раз в пакет. Своей покупкой, я как всегда, осталась довольна. Выбор был сделан четко и правильно! как говориться, попала в яблочко!


Детский бодик предназначен для ребенка в возрасте от 6 месяцев до 1 года. Он выполнен из трикотажа очень приятного и качественного. Бодик с длинными ручками, без ножек, застегивается с низу на кнопочках.


Цвет у бодика оранжевый, изображен на нем веселый тигр. Расцветка в магазине предлагается одна, но есть и другие бодики с разными рисунками и принтами.


Тигр спереди - это наклейка, но она хорошо приклеена и я думаю, что облазить не будет после стирок.


Вверху на плечиках есть прихваты, они не застегиваются на кнопку, но хорошо находят друг на друга. Это позволит легко одевать бодик через головку ребенка.


Снизу 3 маленькие кнопочки. Они легко застегиваются и растегиваются. 


Качество пошива отличное. Все строчечки и ниточки прошиты ровно, даже внутри края прошиты. Швы точно не будут колоть или тереть нежное тело малыша.


Сзади нет наклеек, бодит просто оранжевый. 


На самой упаковке была наклейка с еденичкой и надписью, что эта марка лучшая. думаю стоит согласиться, ведь бодик действительно выполнен отлично и пошит очень хорошо.
  




Комментариев нет:

Отправить комментарий