четверг, 15 марта 2018 г.

DELAMARK: Жидкость для мытья посуды с ионами серебра


Сегодня хочу рассказать про новые средства для мытья посуды компании Деламарк. Эти средства входят в премиум линейку, и совсем не просто так, дело в том, что они еще более щадящие и содержат в составе ионы серебра. 


У меня появилось средство с прекрасным ароматом Сладкого апельсина. Аромат бесподобный, можно сказать натуральный, очень приятный и не слишком сильный. Мне нравится слышать его во время мытья посуды, он не назойлив и со временем не надоедает.


Жидкость находится в удобном пластиковом флаконе. Его объем совсем не маленький, 500мл. Сверху имеется дозатор, выдающий средство дозированно. Такие дозаторы очень удобны, ведь во время мытья посуды не нужно постоянно теребить флакон, а достаточно лишь нажать на него и капли средства попадут прямо на мочалку.

    
Средство представляет собой прозрачный гель, он слабо пенится, но прекрасно очищает посуду. Не оставляет на ней посторонних запахов. Он легко смывается.

А еще отмечу, что после очередного мытья посуды мне нужно наносить на кожу рук крем, а ведь это так часто бывает с большинством средств, которые сушат кожу. Этот средство наоборот, способно даже немного увлажнять кожу, а не пересушивать ее.


Считаю, что знакомство с новыми средствами для мытья посуды - это просто находка! Очень понравился мне такой формат геля, который прекрасно справляется с загрязнениями, не вызывает дискомфорта во время и после мытья посуды. А еще его можно использовать даже для детской посуды, ведь его состав просто идеальный. Вроде бы и химия, но совсем не химозная.


DELAMARK



Комментариев нет:

Отправить комментарий