пятница, 22 апреля 2016 г.

Набор кистей с бамбуковой ручкой


Давно я не приобретала новых кистей, хотя обновлять их люблю. Но благодаря интернет-магазину Magic Minerals у меня появился очаровательный набор мини-кистей. 



Набор мягких, шелковистых синтетических кистей 4 шт. + косметичка. В набор входят: маленькая кабуки, кисть для основы и румян, кисть для консиллера, кисть для растушевки теней и косметичка.

Этот наборчик очень удобно брать с собой в дорогу


В бежевой косметичке из мешковины находятся 4 миниатюрные кисти. Их ручки хоть и маленькие, но пользоваться ими удобно. Наносить макияж также приятно, как и обычными кистями.


Ручки у кистей бамбуковые, не крашенные. Ворс искусственный, таклоновый. Такими кистями хорошо наносить минеральную косметику. Да и вообще уход за таклоном легкий. Кисти рекомендуется очищать с помощью шампуня для волос с частотой 2 раза в месяц.


Все кисточки в наборе разные и предназначены они для разного использования. Вообще набор универсальный, с помощью этих 4 кисточек можно создать полноценный образ.


Ворс у кистей ровный, плотно набит. После нескольких очищений он не вылазит, он крепко держится металлической перемычкой.


Baby Kabuki - кисть мини-кабуки для нанесения основы, вуали, праймера, бронзера. Ей очень удобно наносить основу под глазами


Luxe Powder Brush - мягкая кисть для нанесения основы, создающая воздушное покрытие, также отлично подходит для нанесения румян, вуали, бронзера, глоу


Silky Concealer Brush - нежная кисть для консилера, корректора, подходит и для нанесения теней


Eye Shadow Kabuki Brush - шелковистая кисть для теней, отлично подойдет для их растушевки


Цена данного набора составляет всего лишь 150 гривен, хотя когда берешь в руки кисти, то кажется, что они профессиональные. 

Мне понравился набор, я использую его с огромнейшим удовольствием.






Набор предоставлен для написания независимой рецензии

Комментариев нет:

Отправить комментарий