пятница, 8 января 2016 г.

Массажное масло "Ромашка" - AlpStories


В предыдущих обзорах я уже рассказывала о своем знакомстве с маркой AlpStories, и как вы уже и сами поняли, используемыми средствами я осталась довольна. Но сегодня покажу вам средство, которое я не смогла полноценно протестировать, поэтому обзор будет кратким и поверхностным.

Все дело в том, что когда я забирала посылочку, то открыв коробку увидела, что внутри нее все было в жирных маслянистых пятнах. Оказалось, что во время транспортировки что-то случилось с дозатором и он сломался. Из него сначала подтекало маслице, а позже дозатор словно заблокировался и достать из бутылки масло стало невозможным.


От производителя:
Помякшуюча суміш органічних олій з солодкого мигдалю та соняшника і розслаблююча органічна ефірна олія ромашки, заспокоює шкіру та робить її гладкою і шовковистою.
Основний активний інгредієнт ромашка – добре освіжає та зволожує шкіру, а також наповнює шкіру цілющою силою та надає відчуття оновлення. Масажна олія ромашка, це ідеальна суміш, яка оновлює вашу шкіру, та повертає вашій шкірі природну мякість і блиск немовляти. Цінні органічні олії солодкого мигдалю і соняшника, зберігають шкіру мякою і еластичною та захищають її від висихання утримуючи вологу. Масажна олія ромашка, заспокоює вашу шкіру та робить її гладкою і шовковистою.
Спосіб використання: Нанесіть щедрою кількістю на шкіру масажну олію ромашка, та  ніжно масажуйте круговими рухами до повного поглинання. Підходить для всіх типів шкіри.


Массажное масло заключено в металлический баллон, который оснащен пластиковым дозатором. Этот дозатор выглядит крепким и наверное в использовании был бы удобен.

Масло имеет слегка желтоватый оттенок, оно прозрачно. Обладает очень приятным ароматом ромашки. 


Несмотря на то, что полноценно использовать масло я не смогла, я решила хоть пару капель нанести на кожу. Оказалось масло не такое уж жирное, а наоборот легкое и оно быстро впитывается. Так что его можно ипользовать не только в качестве массажного масла, а и просто для улучшения состояния кожи. Уверенна, оно будет благоприятно влиять продлевая сияние и молодость вашей кожи.




Комментариев нет:

Отправить комментарий