суббота, 23 сентября 2017 г.

Любимая туалетная вода мужа


Мне кажется, что одним из самых популярных мужских ароматов Орифлейм остается замечательный, бодрый и свежий Glacier в своем первоначальном облике - голубой упаковке. О нем сегодня вам хочу рассказать.

Информация производителя:
Ты готов бросить вызов? Бодрящий аромат Glacier обрушит на тебя горы ледяной свежести розмарина и полыни, переплетающиеся с искорками мяты. Для спортивного и свободного духом мужчины.
  • Дизайн флакон напоминает о силе стихии и глубине океана.
  • Свежий, бодрящий аромат идеально подходит для спортивного мужчины, для которого нет преград.
  • Смесь трав розмарина и полыни переплетается с искорками мяты, оставляя после глубокий древесно-янтарный шлейф.

Мнение моего мужчины:
Красивый флакон, внутри голубая жидкость, трапециевидная крышка и свежий, ледянящий аромат - это Glacier. На сегодняшний день маркой выпущено еще 3 подобных аромата (белый, оранжевый и зеленый), но на мой взгляд именно голубой остается классикой. 
Фужерный аромат прекрасно бодрит и отлично освежает в летнюю погоду. Он уместен как днем, так и в вечернее время. При чем он хорошо и в будние дни, и в праздничные. У него потрясающая стойкость, не смотря на то, что фужерные ароматы обычно быстро улетучиваются. А этот держится на моем мужчине целый день и даже всю ночь. 
Аромат напоминает море, воду и легкую прохладу. Он немного горьковат, но не слишком. Не сладкий, а бодрящий и отрезвляющий. Может кто-то и скажет, что его запах похож на пену для бритья. Возможно. Но мне это нравится, так же сильно, как и моему мужчине.

предоставлено для написания рецензии



Комментариев нет:

Отправить комментарий