вторник, 11 декабря 2018 г.

ДеЛаМарк: средство для мытья посуды без запаха

 
Не так уж просто в современно мире отыскать бытовую химию без химии. И хотя мы видим много рекламы в средствах массовой информации о том, что появились те или иные средства с безопасными составами, на практике оказывается, что нас обманывают. Но я знаю одного производителя, который по истине заботится о своих клиентах и выпускает отличные средства для очищения дома без вредных составляющих - ДеЛаМарк.

На самом деле, я давно уже знакома со многими средствами этой марки. Все что я пробовала было очень классным и эффективным. Поэтому если вы еще не упели познакомится с товарами ДеЛаМарк, то очень рекомендую обратить на них внимание. 

Ассортимент марки широкий и разнообразный. Есть бытовая безфосфатная химия у них, а также некоторые косметические продукты, такие как гели для душа, жидкие мыла, шампуни, бальзамы и маски для волос. 



Но сегодня речь пойдет не о косметике, а о средстве для мытья посуды. Средстве, которые мы используем ежедневно, и от которого зависит наше здоровье. Согласитесь беспощадные и агрессивные гели для посуды очень плохо смываются и оставляют налет на посуде, а это значит, что остатки химии попадает в наш организм и отравляет нас.

Но есть и качественная продукция, которая эффективно очищает посуду, при этом очень быстро смывается и не оставляет пленки и запаха на посуде. И не смотря на то, что мой новый помощник на кухне является детским, он отлично подходит для очищения совершенно любой посуды.


Средство для мытья посуды без запаха - это гелеобразная текстура, прозрачного цвета. Консистенция умеренно густая, умеренно жидкая, я бы сказала идеальная. Запаха это средство конечно же не имеет. 

Средство находтся в пластиковой бутылке, объемом 500 мл. Сверху на флаконе имеется удобный дозатор. Теперь не нужно каждый раз брать флаконв в руки, переворачивать его и извлекать гель, достаточно всего лишь на жать на дозатор и мыть посуду.


Жидкость очень эффективная. Не смотря на то, что она пенится не слишком обильно, зато посуду очищает быстро, и легко смывается. Для того чтобы ополоснуть посуду не требуется теперь тонна воды, она очищается очень легко и полностью, на посуде не остается пленка. 

Также средство имеет легкий обеззораживающий и дезинфицирующий эффект, что тоже важно при мытье посуды. 

А самое интересное, что после мытья посуды, кожа моих рук остается мягкой и не высушенной. Это означает, что состав средства не имеет агрессивных пенообразователей и парабенов. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий