среда, 15 апреля 2015 г.

Туалетная вода Glacier Rock от Oriflame


Косметика Oriflame определенно заслуживает внимание. У них есть и хорошая продукция для ухода за кожей лица и тела, есть и достойный декор, но больше всего мне нравятся их туалетные водички, особенно мужские. Часто покупаю мужу новинки от Орифлейм, и он всегда остается доволен. Вот и сегодня расскажу об аромате, который интересный и в то же время универсальный.

Встречайте мужскую туалетную воду Glacier Rock от Oriflame. Это, конечно, не новинка, т.к. Glacier пользуется успехом уже много лет, но именно такой - у нас в первые. Мой муж неоднократно приобретал его в синем флаконе (классический), я покупала ему в оранжевом, а некоторое время назад мы получили Гласиер в зеленом флаконе.


Производитель говорит так:
Поддайся спортивному азарту! Вдохновляющий на победу, будоражащий аромат Glacier Rock пульсирует энергичными нотами цитрусовых, которые зажигают тебя изнутри и зовут к новым рекордам на пути к фантастическому результату.

Флакон стандартный, как и у всех предшественников Гласиер - толстое матовое стекло в виде конуса или пирамиды, зауженный к верху, и пластмассовая крышка сверху которой можно увидеть логотип марки.

Аромат представляет собой свежие легкие нотки, он универсален, его можно носить и в будние дни, и вечером, и в праздник. Отнести к определенному времени года тоже не могу, он будет актуален всегда, но особенно хорош весной и летом. 

Стойкость данного аромата не очень высокая, пару часов, но учитывая стоимость ему это позволительно. Также аромат не оставляет никакой шлейф, но ничего, мне и такой он нравится )))


Пирамида:
начальные ноты: свежесть, красный апельсин, гуарана,
базовые ноты: огурец, горькая полынь, зеленое яблоко,
конечные ноты: мускус, бобы тонка, минеральный мускус

Состав:
ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRONELLOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, GERANIOL, COUMARIN, PHENOXYETHANOL, CI 42090, CI 19140, CI 16035

Резюме:
Туалетная вода Glacier Rock от Oriflame прекрасный вариант. Я люблю парфюмерию этой марки, они интересны и не навязчивы. 





Предоставлено для независимого тестирования

2 комментария:

  1. У нас тоже все Глэйчэ побывали , но этот не стала брать - муж не захотел )))
    Мне объем тут нравится -100 мл. ))

    ОтветитьУдалить
  2. Я только классический знаю ))). Муж, в отличие от меня, сетевыми парфюмами не пользуется, ему только люкс подавай, но от уходовых орифлэймовских средств в восторге. Из классической синей линейки Glacier с удовольствием оприходовал пену для бритья, а сейчас у него в ходу бальзам после бритья ))).

    ОтветитьУдалить