среда, 5 августа 2015 г.

Туалетная вода для мужчин Tokyo by Kenzo от Kenzo

Пробник туалетной воды для мужчин Tokyo by Kenzo от Kenzo мне достался в качестве подарка за заказ в интернет-магазине. Если честно, то я даже не ожидала что этот аромат будет таким восхитительным! Он пленительный, в меру яркий, нежный и дерзкий.


Дата выпуска: 2007
Страна-производитель: ФранцияПол: мужскойКлассификация аромата: древесные, пряныеНачальная нота: имбирь, лимон, грейпфрутНота "сердца": живой аккорд эссенции розового перца, горький апельсинКонечная нота: шидо, абсолю матэ, зеленый чай, мускатный орех, гвоздика и белый кедр


Давайте окунемся в этот волшебный аромат вместе



Токио – это город, в котором невероятным образом сочетается вся очаровательность японской культуры и бешеный ритм современного мира. Помочь разгадать эту особенную тайну японской столицы попробовала Мэри Салиман, французский парфюмер компании Кензо. Талантливая француженка была так потрясена невероятным городом Токио, что посчитала своим долгом разгадать его тайны и результаты своего исследования презентовать посредством интересного аромата. Данным ароматом стал Tokyo by Kenzo. 

Посредством аромата данной туалетной воды, парфюмер компании Kenzo постаралась передать нам особенную энергетику Токио. В композиции слышны характерные ароматы пряностей, среди них имбирь, мускатный орех, гвоздика и другие. Можно узнать и благородные древесные аккорды белого кедра. Много в композиции от ароматов, характерных именно Японии – "шидо", абсолю "матэ", зеленый традиционный чай. Вместе с Tokyo by Kenzo вы прикоснетесь к восточному миру, который сумел соединить быстроту и силу новой эпохи, а также свою классическую грациозность и загадочность.  

Цена:
1мл - 29 гривен
30мл - 569 гривен
50мл - 509 гривен
100мл - 689 гривен

2 комментария: