среда, 17 мая 2017 г.

My Wishlist Rosewholesale


Привет всем моим читателям! Сегодня я хочу показать вам замечательную подборку летних платьев. Они яркие и позитивные, легкие и воздушные. Наверняка вам понравится хоть бы одно из них и вы сделаете покупку в заграничном интернет-магазине. Кстати, цены здесь очень приличные, совсем не такие к в наших местных магазинах и бутиках, а качество не намного хуже, а иногда даже и лучше. Каждое из показанных платьев стоит не больше 20$! В общем, не буду долго томить вас, смотрите сами!

 

Первое платье с зигзагами выглядит очень красиво и нарядно. Оно отлично подойдет для пляжных прогулок, хотя и в городском парке в нем тоже можно погулять.


Второе платье довольно простого кроя, но за счет своего белоснежного цвета оно очень притягивает внимание.


Голубое платье со спадающими плечиками также будет смотреться гармонично в любом месте, кроме рабочего. Очень кокетливое, на мой взгляд, это платьице.


Простое, но тем не менее привлекательное платье в синюю и белую клетку. Вот оно как раз будет отлично смотреться даже за рабочим местом.


И еще одно комбинированное платье покажу, оно состоит из белой верхней части и полосатой юбки. Кажется будто это и не платье, а костюм, но нет, на самом деле, платье. При чем оно нарядное и смотреться на стройной фигуре будет просто восхитительно.

Что ж, я показала вам всего лишь 6 платьев, которые мне понравились больше всего. Но в интернет-магазине их на самом деле огромное количество, все такие интересные, имеют необычные пошивы и красивые яркие цвета. Материалы, из которых пошиты платья тоже разные. Есть более плотные, есть более легкие и совсем струящиеся шифоновые, которые на теле практически не ощущаются. Также очень много в магазине фасонов, тут и коктельные платья, и офисные, летние, весенние, платья-свитера, платья-разлетайки, платья-рубашки, ретро платья... и т.д., в общем платьев тут оооочччеееенннььь много! заглядывайте в магазин и вы обязательно что-то выберите и для себя! 





Комментариев нет:

Отправить комментарий