понедельник, 20 июля 2015 г.

Туалетная вода для мужчин Hugo Boss Hugo Red


Недавно я показывала посылочку, которую получила из Чехии. В подарок к моему заказу можно было выбрать на выбор туалетную воду для мужчин, пробник шампуня и пробник парфюмерной воды для женщин. Я же решила выбрать пробник мужской, тем более что к ароматам  Hugo Boss я не равнодушна, а муж мой тем более. Но вот именно с этим красным представителем мы оба были раньше не знакомы, оказывается сие чудо зовется Hugo Boss Hugo Red.

Аромат был выпущен в 2013 году, место выпуска - Испания. Hugo Boss Hugo Red - это мужской аромат, который относится к классу восточных, пряных. Его пирамида такова: начальная нота - металлические ноты, грейпфрут, розовый перец, гальбанум, нота сердца - ревень, белый кедр, ананас и металлические ноты, конечная нота: тонка бобы и амбра.


Аромат, который с первых нот способен покорить любую женщину, разбудив ее фантазию и тайные желания – это Hugo Red от Hugo Boss. Эликсир чувственности может стать секретным оружием мужчины в его арсенале обольщения. Противоречивый и мужественный, таинственный и опасно притягательный запах словно пропитан самыми провокационными сторонами бессонной ночи.


Этот аромат выбирают мужчины, которые абсолютно уверены в себе и знают силу своей мужественной притягательности. Обладатель туалетной воды Hugo Red от Hugo Boss словно магнит притягивает женское внимание. И неважно, находится ли этот мужчина на бизнес-совещании или на свидании со своей избранницей. От него поневоле исходит неповторимая аура сексуальности.



Восхитительно контрастный аромат раскрывается аккордами грейпфрута, розового перца, гальбанума и металлическими нотами. Металл плавно переходит в «сердце» аромата, где его гармонично дополняют деликатный ревень, аппетитный ананас и мужественный белый кедр. Завершающий аккорд композиции Hugo Red от Hugo Boss ставят душистые бобы тонка и амбра.


А я напомню, что в интернет-магазине наиболее привлекательные цены на парфюмерию. Там сейчас есть Hugo Boss Hugo Red в 4 объемах. 40мл стоит 509 гривен, 75мл - 599 гривен, 125мл - 829 гривен, 200мл - 1005 гривен. Так что спешите, чтоб по таким ценам ароматы не разобрали!



Знакомы ли Вы с ароматами Hugo Boss? Какие ароматы предпочитают Ваши мужчины? Какие ароматы нравятся Вам?

1 комментарий: