вторник, 13 октября 2015 г.

Туалетная вода GIANFRANCO FERRE IN THE MOOD FOR LOVE PURE


Сегодня хочу поделится с читателями своей новой любимкой - туалетной водой Gianfranco Ferre In The Mood for Love Pure.


К сожалению, она у меня представлена в пробнике, но я уже определилась и знаю точно, что в ближайшее время закажу как минимум 50мл этого чудного аромата.  


Описание:
Эта туалетная вода посвящена необычайно волнующей, трепетной и романтической первой любви. Она призвана заряжать свежестью, дарить хорошее настроение, радость, воодушевленные и восторженные чувства юной красавице.

Такой кокетливый, гармоничный, шелковистый цветочно-фруктовый аромат ориентирован на изящную и изысканную, милую и романтичную молодую девушку, которая верит в прекрасную и светлую любовь, ждет ее и непременно находит. Легкий и воздушный парфюм снова и снова погружает свою владелицу в вихрь ожидания невообразимого и прекрасного тепла, наполняющего радостью, которая знакома всем, кто познал прелесть первой любви.

Туалетная вода объединила в себе замечательный коктейль из фруктов с великолепием и утонченностью цветов, а также нежностью и прозрачностью восточного шлейфа.

Чарующая жидкость помещена в округлый флакон, отличающийся оригинальным косым срезом верхней части. Крышечка является частью круга из розово-белого матового стекла. Такая цветовая гамма подыгрывает характеру аромата – женственному, свежему и нежному.




Дата выпуска: 2010Страна производитель: Италия
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: бергамот, груша, почки черной смородины, персик, яблоко
Нота "сердца": роза, цветы вишни, лилия, жасмин
Конечная нота: мускус, кедр



Данный аромат я могу отнести к универсальному. Он отлично будет гармонировать практически с любым образом, кроме спортивного.  Его можно носить как в будние дни, так и в вечерние - выходные. Также этот аромат может быть актуален в любое время года. За счет своей легкости и ненавязчивости он может подчеркивать вашу индивидуальность даже летом.


Купить эту туалетную воду можно в разных магазинах, но самые оптимальные цены есть на Parfumeria.ua. Там 30мл этого чуда стоит всего лишь 479гривен, 50мл - 729гривен, 100мл - 1000 гривен. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий