четверг, 1 октября 2015 г.

Новая линейка Eleo

 

В этот солнечный день, хочу познакомить Вас с особенной новинкой осени от Орифлейм. Это принципиально новый бренд в продуктовом портфеле Орифлэйм по уходу за волосами - Eleo.

Eleo - это непревзойденный уход, который сделает твои волосы настолько роскошными, что ты влюбишься в них с первого прикосновения!


Специалисты Орифлейм всегда тщательно следили за тенденциями бьюти индустрии и пытались создавать все новые и новые продукты, которые интересны девушкам и женщинам. В этот раз они сделали упор на средства для волос, и вот уже этой осенью появляется новая линейка предназначенная для ухода за волосами под названием Eleo. 

Новинка обогащена маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F, обеспечивающими глубокое питание всех типов волос, восстановление их структуры изнутри, восхитительный блеск, силу и гладкость.

Вся линейка Eleo состоит из 5 основных средств по уходу за волосами: шампунь, кондиционер, маска, защитное масло и разглаживающее масло. О них я подробно напишу ниже.

Шампунь - богатый натуральными ингредиентами шампунь с маслами розы и арганы. Мягко очищает и питает волосы, придавая им здоровое сияние и восхитительный аромат. Подходит любому типу волос.

Кондиционер - насыщенный ароматный кондиционер придает сияние волосам, делает их послушными и гладкими, облегчает расчесывание и укладку.

Маска - питательная маска с маслами наполняет волос изнутри, восстанавливая, укрепляя и придавая им гладкость. 87% женщин подтвердили, что их волосы стали сильнее.

Защитное масло - роскошный благоухающий уход с витаминами и маслами глубоко питает волосы, защищая их от вредных факторов (солнце, ветер, фен, плойка). Идеально подходит для окрашенных волос.

Разглаживающее масло - невесомая текстура масла не утяжеляет волосы. Разглаживает, смягчает и увлажняет волосы, облегчает укладку. Идеально подходит для вьющихся и непослушных волос.

Прекрасного денечка и отличнейших солнечных выходных!

2 комментария: