пятница, 6 ноября 2015 г.

Парфюмерная вода для женщин Hugo Boss Boss Nuit Pour Femme


Когда я заказывала косметику в интернет-магазине в подарок мне разрешили выбрать несколько пробников туалетной и парфюмированной воды. Я хорошенько все просматрела, и т.к. не с одним из ароматов не была знакома, решила взять Hugo Boss Boss Nuit Pour Femme.

Пробник оказался очень удачным, мне прям сильно понравился. Жаль только, что он немного разлился и приехал ко мне не целый. И еще хотелось бы чтоб пробники тоже были оснащены распылителями, ну так неудобно пользоваться этими палочками.


Дата выпуска: 2012
Страна-производитель: Великобритания
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные
Начальная нота: альдегиды, персик
Нота "сердца": жасмин, фиалка, белые цветы
Конечная нота: мох, сандал



Boss Nuit Pour Femme – аромат, созданный парфюмерным домом Hugo Boss, уже успел полюбиться многими и завоевать свою популярность среди представительниц прекрасной половины человечества. Женщина, выбирающая этот аромат, выделяется уверенностью в себе, таинственностью и раскрепощенностью. Для нее нет преград на пути к достижению поставленных целей, но добивается своего она довольно грациозно, не торопясь. 


Начальные персиковые ноты сменяются жасмином и фиалкой, а затем на первый план выходят переливы мха и сандала. Вся насыщенная композиция станет прекрасным дополнением  вечернего образа загадочной женщины в стиле Boss.



Парфюм идеально подходит для представительниц прекрасного пола, которые могут назвать себя успешными и целеустремленными личностями. Уверенность в собственном совершенстве – неотъемлемая часть их жизни, дающая силы для новых свершений.


Резюме: отличный аромат, который уместен в вечернее время. Он стойкий, шлейфовый. Аромат сладковато-пряный, чарующий, роскошный. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий